10.09.2023

Набираем важные три очка в матче с «Распадской»!

В СК «Темп» завершился матч «III дивизиона» (зона «Сибирь») между нашей команды и «Распадской» из Междуреченска. Как и в первом круге мы взяли верх со счётом 2:1! В первом тайме «бордово-оранжевые» организовали быстрый гол в ворота соперника: Никита Родичев навесил с углового, Алексей Тарасов пробил, а Никита Гречников скорректировал траекторию, благодаря чему мяч залетел в ворота! Второй гол забил Виктор Кузькин: он получил мяч от Никиты Гречникова и отправил его с острого угла в дальний верхний угол! Во второй половине было много борьбы, и у «Распадской» на 80-й минуте сумел отличился Данил Чуриков, но в итоге преимущество осталось за «Темпом»! 2:1 — победа нашей команды! Мы смогли одержать победу только благодаря вашей поддержке! Спасибо, что не отворачиваетесь от команды даже в тяжёлые времена! Спасибо вам!

«Темп» (Барнаул) — «Распадская» (Междуреченск) — 2:1 (2:0)

Голы: Гречников 11′, Кузькин 43′ — Чуриков 80′.

«Темп»: Трубин, Тарасов (Черкасов 62′), Бабич, Новичков, Матыцин (Бричеев 68′), Борисов (Щеблыкин 57′), Жданов, Кузькин (Плугин 77′), Шибаев, Гречников (Сычёв 61′), Родичев (Апалькин 23′).

«Распадская»: Смирнов, Воробьёв (Романенко 79′), Букачёв, Корюкин (Максимов 53′), Чевелев, Чуриков, Чистяков, Запасной (Одинец 33′), Усов (Борисенко 45′), Грачев (Павлов 61′), Левин.

Предупреждения: Борисов 55′, Ждангов 59′ — Чистяков 56′, Одинец 87′.

Удаление: Букачёв 90′.