12.04.2023

МЫ В ФИНАЛЕ!

На стадионе «Полимер» завершился полуфинальный матч турнира памяти Василия Фомичёва, в котором «Темп» по пенальти выиграл у «Новосибирска-М» и впервые за три года вышел в финал! Матч получился результативным: на 20-й минуте Константин Жданов забил с острого угла, открыв счёт в матче, после чего мы пропустили два мяча, но на перерыв всё-таки ушли с ничейным счётом: Роман Сычёв под занавес замкнул прострел Никиты Шибаева и установил на табло 2:2. Во втором тайме команды боролись активно, но в свою сторону переломить ход встречи ни у кого не получилось. В серии пенальти уже традиционно героем стал Антон Трубин: он отразил два удара, забил сам, и в итоге мы победили - 4:3! На первых минутах вынужденно был заменён Александр Борисов. Саша уже съездил в травмпункт, где ему оказали помощь с сильным рассечением, и сейчас с ним всё хорошо! Завтра мы сыграем в финале с нашим давним соперником - с «Распадской» из Междуреченска! Точное время и место матча станет известно сегодня вечером.