08.09.2023

Катастрофический матч...

В СК «Темп» завершился матч очередного тура «III дивизиона» (зона «Сибирь») между нашей командой и «Новокузнецком». К сожалению, ведя по ходу встречи 2:0, в итоге мы проиграли — 2:5... В первом тайме на 15-й минуте Никита Ворона ценой травмы, которая не позволила ему продолжить игру, заработал пенальти. 11-метровый реализовал Никита Шибаев. Следом «Темп» довёл разницу до двух мячей, благодаря Никите Гречникову, поразившему ворота с острого угла. На перерыв команды ушли со счётом 2:1, гости всё-таки тоже отличились усилиями Александра Науменко. А во втором тайме началась какая-то чертовщина: на 55-й мяч предательски срезался в ворота от Никиты Бабича. За восемь минут до конца умудрился попасть в угол  Максим Коршунов, а чуть позже дубль за пару минут оформил Саид Акабаралиев: сначала реализовал штрафной, а затем исполнил невероятный удар в касание с очень дальнего расстояния — 2:5... Выражаем огромную благодарность всем, кто сегодня поддерживал нас на трибунах и переживал во время трансляции! Мы извиняемся за такой результат... Следующий матч «Темп» проведёт в воскресенье: десятого сентября в 19:00 в манеже подопечные Ивана Старкова сразятся с «Распадской» из Междуреченска. Фото — «CX News»

«Темп» (Барнаул) — «Новокузнецк» — 2:5 (2:1)

Голы: Шибаев 16′ (пенальти), Гречников 34′ — Науменко 42′, Бабич 51′ (автогол), Коршунов 82′, Акабаралиев 88′, 89′.

«Темп»: Трубин, Черкасов (Тарасов 61′), Новичков, Бабич, Кузькин (Матыцин 78′), Жданов (Киселёв 72′), Борисов, Родичев (Апалькин 46′), Ворона (Щеблыкин 15′), Шибаев, Гречников (Сычёв 46′).

«Новокузнецк»: Елышев, Комаров. Радишевский, Шапырин, Чудов (Шориков 21′), Коршунов, Низовских (Ворожищев 77′), Науменко, Платоненко, Осипенко (Акбаралиев 41′), Котов.

Предупреждения: Черкасов 50′, Сычёв 90′, Киселёв 90′ — Науменко 62′, Радишевский 64′, Платоненко 90′.