26.05.2021

И снова ничья: ФК «Темп» увёз одно очко из Междуреченска.

23 мая в Междуреченске ФК «Темп» сыграл матч второго тура «III дивизиона» (зона «Сибирь», группа «Юго-запад») против местной «Распадской». «Бордовые» вновь, как и в первом туре, завершили матч вничью — 1:1. Вся встреча проходила в напряжении, а решающий гол был забит на третьей добавленной минуте! В этот раз дорога предстояла дальняя. До Междуреченска ехать пришлось около 500 километров, что в сравнении с прошлым выездом в Бийск в три раза больше. Команда отправилась в путь в шесть часов утра по барнаульскому времени. В дороге успели и поспать, и позавтракать, и даже посостязаться в фамилиях футболистов на манер игры в города :) Команда приехала в Кемеровскую область и отправилась прямиком на стадион «Томусинец». Матч с первого до последнего мгновения был пронизан напряжением. На 11 минуте ворота распечатали наши противники, однако, мяч был отменён из-за офсайда. Ещё через 10 минут уже «бордовые» сумели забить: Роман Сычев, оформивший дубль в ворота бийского «Строителя» в прошлом туре, навесил на дальнюю штангу, а там выиграл борьбу Максим Беликов и головой переправил мяч прямо в сетку ворот. «Распадская» в обороне отсиживаться не собиралась и сразу же полетела отыгрываться, но наши защитники держались уверенно. Всё оставшееся время первого тайма и практически весь второй. Когда уже казалось, что три очка в кармане, арбитр удивительным образом насчитал аж целых пять минут компенсированного времени. И на третьей случилась беда: хозяева разыграли комбинацию, после которой барнаульские защитники на секунду потеряли концентрацию, а Антон Трубин не сумел спасти команду. С таким счётом игра и завершилась — 1:1. Как итог — подопечные Ивана Старкова с двух выездов привозят два очка, что можно считать вполне неплохим результатом. Конечно, хотелось бы больше. Но главное то, что команда выглядела в разы лучше, чем в Бийске, и всё больше начинает походить на сплочённый, боевой коллектив с характером, который мы видели в прошлом сезоне. Верим в ребят и продолжаем их поддерживать! Приглашаем вас посетить матч, который пройдет в СК «Темп» 30 мая. Наш клуб примет ФК «Полимер» в рамках третьего тура «III дивизиона». Более подробную информацию вы сможете в соцсетях «Темпа»!

«Распадская» (Междуреченск) — «Темп» (Барнаул) — 1:1 (0:1)

Голы: А. Антимонов 90′ — М. Беликов 22′.

«Распадская»: А. Латыпов, М. Чевелев, В. Вербецкий, А. Букачев, И. Ильясов, Д. Чистяков (А. Антимонов 60′), М. Коршунов (И. Лучшев 60′), С. Лысков, Н. Киверин (А. Запасной 83′), А. Михеев (В. Соловьев 60′), Д. Чуриков.

«Темп»: А. Трубин, Р. Леонов, Б. Олийнык, А. Тарасов (Р. Грохин 65′), М. Беликов, А. Марков, Д. Покроев, Н. Ворона, М. Цвык (В. Кузькин 46′) (К. Жданов 90+′), Е. Щеблыкин (Н. Родичев 57′), Р. Сычев (Е. Цвык 71′).

Предупреждения: Д. Чистяков 58′, И. Ильясов 75′ — Б. Олийнык 34′, М. Беликов  56′.