05.06.2022

ГРОМИМ «ПОЛИМЕР» В БАРНАУЛЬСКОМ ДЕРБИ!

Только что завершился матч, в котором мы одержали разгромную победу над «Полимером» - 4:0! В первом тайме зрители увидели только один гол: Роман Сычёв забил, выйдя один на один! На 58-й минуте Никита Родичев пробил в касание и установил на табло 2:0. А потом главным героем стал, вышедший на замену, Евгений Цвык: именно тренер нашей ДЮСШ отправил в ворота соперника ещё два безответных мяча. Выражаем огромную благодарность нашим болельщикам, которые гнали нашу команду вперёд протяжении всех девяноста минут. Следующие две игры «Темп» проведёт на выезде. 10-го июня сразимся с «Новосибирском-М», а 12-го июня с томской «Томью-М»!

«Темп» (Барнаул) — «Полимер» (Барнаул) — 4:0 (1:0)

Голы: Сычёв 22′, Родичев 58′, Цвык 62′, 79′.

«Темп»: Трубин, Стрельников (Беликов 72′), Леонов (Плугин 80′), Бабич, Олийнык (Жданов 75′), Тарасов (Черкасов 65′), Родичев (Кузькин 60′), Князев, Щеблыкин (Киселёв 67′), Гречников (Цвык 46′), Сычёв.

«Полимер»: Крюков, Довгаль, Мизгирёв, Михеев (Максимов 46′), Хмелевский, Саблин, Кукавицин (Андреасян 90+′), Майер (Масимов 76′), Белоусов (Нефедов 89′), Рыбаков, Краснокутский (Чичканаков 63′).

Предупреждения: Жданов 90′ — Кукавицин 77′.

Удаление: Рыбаков 66′.