04.09.2022

Громим на выезде «Торпедо»!

Только что в Рубцовске завершился матч между нашей командой и «Торпедо». В каждом из таймов в ворота «чёрно-белых» были забиты по 2 безответных мяча, как итог, наша победа со счётом 4:0! На 23-й минуте с передачи Никиты Вороны нас вперёд вывел Артём Апалькин, а уже в добавленное время Данил Бобешко с паса Романа Сычёва увеличил преимущество темповцев. За шесть минут до окончания второй половины в свои ворота мяч срезал Артём Татымов, а опять-таки в добавленное время отличился Данил Бобешко, только теперь уже голевую на свой счёт записал Виктор Кузькин! Спасибо всем болельщикам, которые поддерживали нас и в Рубцовске, и в Барнауле! В ближайший уик-энд нас ожидают матчи с иркутскими командами: 9-го сентября сыграем с «Байкалом», а уже 11-го попытаемся взять реванш у лидирующего «Иркутска»! Будем ждать вас на трибунах!

«Торпедо» (Рубцовск) — «Темп» (Барнаул) — 0:4 (0:2)

Голы: Апалькин 23′, Бобешко 45′, 90′, Татымов 84′ (автогол).

«Торпедо»: Максин, В. Солонский, Е. Солонский, Рыль, Татымов, Дроганов (Щеглов 39′) (Кротов 75′), Пичугин (Нагих 77′), Аминов (Артеменко 60′), Танкевич (Кутумов 81′), Лобков, Бенедиктов.

«Темп»: Трубин, Беликов (Тарасов 46′), Бабич, Новичков, Чернов (Кузькин 80′), Шибаев (Бобешко 35′), Плугин (Родичев 55′), Жданов (Щеблыкин 46′), Ворона, Апалькин (Гречников 57′), Сычёв (Цвык 80′).

Предупреждения: Бенедиктов 39′, В. Солонский 78′, Нагих 90′ — Жданов 26′, Новичков 80′.