09.09.2022

Громим «Байкал»!

Завершился очередной матч чемпионата Сибири, в котором наша команда принимала иркутский «Байкал». Уже в дебюте встрече индивидуальным мастерством блеснул Егор Щеблыкин и открыл счёт в матче. Затем ещё в первом тайме Роман Сычёв оформил дубль, и «Темп» фактически снял вопросы о победителе матча. Ну а во втором тайме зрители увидели лишь один гол, который на свой счёт записал Никита Гречников. Итог - 4:0! К сожалению в этом матче получил травму колена Денис Стрельников, и он уже точно не сможет помочь нашей команде в важнейшем воскресном матче с «Иркутском». Желаем здоровья Денису!

«Темп» (Барнаул) — «Байкал» (Иркутск) — 4:0 (3:0)

Голы: Щеблыкин 5′, Сычёв 24′, 35′, Гречников 76′.

«Темп»: Трубин, Тарасов, Бабич, Новичков, Бобешко (Кузькин 55′), Чернов (Беликов 66′), Плугин (Родичев 55′), Щеблыкин (Стрельников 66′) (Леонов 75′), Ворона, Апалькин (Гречников 55′), Сычёв (Цвык 70′).

«Байкал»: Клочков (Тихонов 46′), Калугин, Балбин, Гадальшин, Осипов, Маслов (Савостьянов 79′), Толмачёв, Рыбаков, Лаврентьев, Новиков (Баранович 72′), Карканица.

Предупреждения: Бабич 2′, Сычёв 30′.