22.09.2023

Боевая победа над «Иркутском-М»!

В СК «Темп» завершился матч предпоследнего тура «III дивизиона» (зона «Сибирь») между нашей командой и молодёжкой «Иркутска»! Яркую, боевую победу одержали темповцы — 4:2! В первом тайме быстро «бордово-оранжевые» смогли выйти вперёд: на 8-й минуте отличился Виктор Кузькин, а спустя мгновение счёт удвоил Артём Апалькин — на 25-й минуте Даниил Ким сократил отставание. Во второй половине за «Темп» отличился Егор Щеблыкин и Никита Бабич, за «Иркутск-М» — Артём Цыренов. Как итог, три очка забирают подопечные Ивана Старкова — 4:2! Отдельно поздравим Мишу Шерпакова, который сегодня дебютировал! Миша — первый игрок из нашей молодёжки, дебютировавший в основной команде! Так держать! Теперь ждём забитые мячи! Благодарим всех болельщиков за поддержку! Сегодня на трибунах было очень жарко! Следующий матч «Темп» проведёт 29 сентября: в 19:00 выйдем на поле биться с барнаульским «Полимером» в рамках полуфинала Кубка Алтайского края!

«Темп» (Барнаул) — «Иркутск-М» — 4:2 (2:1)

Голы: Кузькин 8′, Апалькин 11′, Щеблыкин 53′, Бабич 87′ — Ким 25′, Цыренов 68′.

«Темп»: Положечников, Князев, Бабич, Тарасов (Бричеев 67′), Черкасов (Плугин 67′), Жданов (Щеблыкин 18′), Борисов, Шибаев (Шерпаков 89′), Апалькин, Кузькин, Гречников (Сычёв 46′).

«Иркутск-М»: Чернявский, Барлуков, Пасынков, Рыбаков, Ким, Волков (Чеаондаев 63′), Броян (Огородов 83′), Цзинь (Цыренов 46′), Островский, Сортоков (Борисенко  70′), Лаврентьев.

Предупреждения: Бабич 72′, Кузькин 76′, Апалькин 76′ — Сортоков 24′, Ким 76′, Чеаондаев 76′.