25.06.2023

Боевая ничья в Новосибирске!

В Новосибирске на стадионе «Спартак» завершился матч предпоследнего тура в первом круге «III дивизиона» (зона «Сибирь») между «Новосибирском-М» и нашей командой! По ходу матча подопечные Ивана Старкова проигрывали 1:3, но смогли выправить ситуацию и заработать одно очко — 3:3! В середине первого тайма Никита Стадников подключился к атаке и вывел хозяев вперёд, правда долго ответа с нашей стороны ждать не пришлось: Александр Новичков замкнул подачу с углового — 1:1. Но под занавес первой половины новосибирцы забили ещё два мяча: их авторами стали Дмитрий Великодный и Никита Рожков. Иван Старков взбодрил команду в перерыве, и на 55-й минуте Никита Ворона реализовал пенальти, который заработал Александр Борисов, а на 73-й Роман Сычёв эффектно принял мяч и вторым касанием прошил вратаря — 3:3, ничья! Следующий матч мы, наконец-то, проведём в родном СК «Темп», где 30-го июня в 19:00 выйдем играть с «Бурятией» из Улан-Удэ. Нам очень нужна ваша поддержка, ведь в турнирной таблице на тройку сильнейших по итогу первого круга претендуют целых пять команд, и одна из них — наш предстоящий соперник!

«Новосибирск-М» — «Темп» (Барнаул) — 3:3 (3:1)

Голы: Стадников 24′, Великодный 38′, Рожков 44′ — Новичков 24′, Ворона 55′ (пенальти), Сычёв 73′.

«Новосибирск-М»: Лазаренко, Герасимов, Соловьёв, Синькевич, Радишевский, Кузьмин, Великодный (Пасикан 78′), Иванов (Логвинов 88′), Говор (Синяков 67′), Стадников (Озманян 71′), Рожков.

«Темп»: Трубин, Бабич, Новичков (Бричеев 85′), Матыцин, Черкасов (Родичев 61′), Шибаев (Тарасов 66′), Жданов (Кузькин 81′), Щеблыкин (Гречников 66′), Ворона, Борисов (Киселёв 81′), Сычёв.

Предупреждения: Соловьёв 56′, Герасимов 63′ — Ворона 56′.