19.09.2024

Выходим в полуфинал Кубка Алтайского края!

В Барнауле на стадионе «Динамо» завершился матч 1/4 финала Кубка Алтайского края между нашей командой и «Динамо-Барнаул-М». Ещё в первом тайме Алексей Майер забил два мяча, а в концовке встречи итоговый счёт установил Евгений Евтушенко — 3:0! Уже на седьмой минуте Алексей Майер выскочил из-за спин защитников и головой переправил мяч в ворота, а на 33-й минуте отличился второй раз! После этого, нужно признать, что и в первом, и во втором таймах динамовцы упустили немало отличных моментов. Игра получилась нервной, эмоциональной и держала в напряжении зрителей до самого свистка! Финальную точку под занавес встречи поставил Евгений Евтушенко, отправивший мяч в пустые ворота гостей — 3:0, и «Темп» идёт дальше! Спасибо огромное вам, наши любимые болельщики! В будний день, в столь раннее время, вы собрались и поддерживали нашу команду! Вы — лучшие болельщики на свете! В полуфинале Кубка Алтайского края наша команда сыграет с бийской «Никой»! Более подробную информацию о матче мы сообщим позднее!