07.09.2024

Волевая победа над «Динамо-Барнаул-М»!

В СК «Темп» завершился матч 18 тура Третьей лиги между нашей командой и «Динамо-Барнаул-М»! Подопечные Ивана Старкова и Николая Шабалина устроили настоящий триллер! Но концовка оказалась счастливой для «бордово-оранжевых»: 4:2, и очередные три очка у «Темпа» в копилке! Уже на четвёртой минуте Владимир Завьялов вывел нашу команду вперёд, однако под занавес тайма динамовцы не только сравняли, но и вышли вперёд. В перерыве Иван Старков зарядил команду так, что на вторую половину «бордово-оранжевые» вышли, как на последний бой! Самоотверженность и характер принесли свои плоды: на 68-й минуте пенальти, заработанный Никитой Князевым, реализовал Никита Ворона, а в самой концовке победу принесли мячи Александра Черкасова и Никиты Шибаева — 4:2! Снова говорим огромное спасибо вам, наши любимые болельщики! Сегодня была просто огненная атмосфера! Следующий матч мы проведём в Чите 14 сентября, начало матча в 15:00 по Барнаулу. И в случае победы наша команда досрочно станет чемпионом!