26.07.2024

«Темп» уходит в отрыв: разгромная победа над «Рассветом» и подарок от конкурента!

В СК «Темп» завершился матч двенадцатого тура Третьей лиги между нашей командой и «Рассветом» из Красноярска. Подопечные Ивана Старкова забили в каждом из таймов по два мяча, одержав в итоге победу со счётом — 4:0. Так ещё и «Распадская» оступилась в Новосибирске — 0:0. Таким образом, «Темп» уходит в чемпионате в отрыв в пять очков от второго места! В первом тайме рвал и метал Владимир Завьялов, которому удалось отличиться дважды: сначала замкнул прострел Владислава Троценко, а в середине тайма сам Владимир здорово сыграл на подборе, пробил метров с 25-ти и забил! Во второй половине продолжил творить чудеса на воротах Владимир Панов, а в нападении отличились Никита Бабич, замкнув подачу Никиты Вороны с углового, и Евгений Евтушенко с передачи Никиты Князева — 4:0, «бордово-оранжевые» зарабатывают три очка в копилку! Спасибо большое Вам, наши любимые «бордово-оранжевые» болельщики! Вы невероятно гнали темповцев сегодня вперёд и только благодаря вашей поддержке случилась эта яркая победа! Следующий матч подопечные Ивана Старкова проведут 28 июля в СК «Темп», где встретятся с «Енисеем-М» из Красноярска. Начало — в 19:00!