17.03.2022

Как игроки ФК «Темп» выступили в третьем полуфинале «Лиги .БРО»

На прошедшей неделе состоялся только один матч: так как в первых двух противостояниях «Снежный Барс» и «БРО.selona» определить сильнейшего не сумели, была назначена третья решающая игра. В 18:00 футболисты появились на поле, и практически сразу игрок команды Александра Яркина Данил Бобешко открыл счёт. Спустя 15 минут в ответ поразил ворота Максим Вернигор, а уже ближе к концу первой половины Богдан Олийнык оказался первым на мяче после подачи углового удара и вновь вывел «сине-гранатовых» вперёд. Во втором тайме долгое время ничего значительного не происходило до 68 минуты, когда случился прострел вдоль ворот Данила Никифорова, который успешно замкнул Илья Беспалов - 2:2, и страсти на поле накалились до предела! Но это ещё была не кульминация: спустя несколько мгновений «БРО.selona» заработала штрафной, и бить вызвался Никита Ворона. После удара мяч попал в голову Дениса Чудоякова и срезался в ворота. Попытки отыграться были, однако счёт остался прежним - 3:2, победа «сине-гранатовых»! Кроме Богдана Олийнык и получившего жёлтую карточку Никиты Вороны за команду Александра Яркина сыграли Сергей Плугин, Никита Бабич и Егор Щеблыкин, в составе «Барсов» в протоколе отметился лишь голкипер Александр Джульдинов. Таким образом, в финале встретятся «АКТО-Алтай» и «БРО.selona», а бронзовые медали разыграют подопечные Антона Киселёва и команда Анатолия Гусельникова.