01.03.2022

Как игроки ФК «Темп» выступили в первых полуфиналах «Лиги .БРО»

В первом полуфинальном матче встречались «АКТО-Алтай» и «Заря-ФБФ». В стартовом тайме случился только один реализованный голевой момент: на тридцатой минуте нападающий «АКТО-Алтая» Роман Сычёв взялся пробивать штрафной и красивым, мощным ударом послал мяч в сетку ворот! Во второй половине встречи зрители также долгое время не могли дождаться голов, но на 75-ой минуте ситуацию исправил игрок «Зари-ФБФ» Егор Паршаков, его мяч тоже получился изумительным. Сразу же после этого момента, всё тот же Паршаков вновь огорчил соперника, сделав счёт 2:1 в пользу своей команды. Казалось бы, оставалось всего несколько минут и отыграться «чёрно-жёлтым» будет очень сложно, но на помощь снова пришёл Роман Сычёв: уже в добавленное время Ярослав Гусев (по ходу матча получил жёлтую карточку) нанёс удар по воротам, мяч рукой отбил защитник «бело-голубых» и судья указал на точку. Пробивать пенальти взялся Роман Сычёв и, к счастью для своей команды, его реализовал. В послематчевой серии пенальти, Роман также переиграл вратаря. Во втором матче «БРО.selona» противостояла «Снежному Барсу». Игра была очень живая, команды пытались показать свой класс изо всех сил. В итоге, победителями вышли подопечные Александра Яркина - 2:0, по разу отличились Владислав Аксютенко и Максим Зеленко. В матче принимали участие: Никита Бабич, Егор Щеблыкин, Богдан Олийнык (получил одно предупреждение от арбитра) (все - «БРО.selona»), Александр Джульдинов, Максим Беликов и Денис Ямщиков (все - «Снежный Барс»).