18.01.2022

Как игроки ФК «Темп» выступили в шестом туре «Лиги .БРО».

На прошлой неделе стартовал второй круг «Лиги .БРО» и начался он, честно сказать, очень ярко. Двое наших футболистов оформили хет-трики, а общее число темповцев в туре под номером шесть достигло двадцати двух! Что же, давайте посмотрим, кто как сыграл. Также отметим, что в зимнее трансферное окно три игрока были заявлены впервые в этом сезоне: Богдан Олийнык будет выступать за «БРО.selonу», Андрей Марков за «Темп», а Денис Ящиков за «Снежный Барс»! В первом матче второго круга, «Темп» смог переиграть со счётом 2:1 подопечных Александра Яркина. Сама встреча оказалась не так результативна, как следующие, однако накал был ого-го какой! В матче принимали участие Артём Бугаев, Сергей Плугин, Никита Бабич (получил красную карточку), Егор Щеблыкин, Никита Ворона, Богдан Олийнык (все - «БРО.selona»), Антон Трубин, Руслан Леонов, Иван Матросов (был предупреждён жёлтой карточкой), Алексей Тарасов, Виктор Кузькин, Виталий Михеев, Султан Аминов, Константин Жданов, Никита Родичев и Андрей Марков (все - «Темп»). Первый субботний матч закончился самой крупной победой турнира в истории - «АКТО-Алтай» со счётом 9:1 выиграл у «Динамо-М». Здесь приняли участие только два игрока и оба вышли в черно-жёлтых футболках - Роман Сычёв (офоомил хет-трик) и Ярослав Гусев. Закончили игровой вечер команды Антона Киселёва и Анатолия Гусельникова. Первый тайм выдался очень нервным и «Барсы» ушли на перерыв, проигрывая 3:4. Однако, главный тренер смог найти нужные слова и во второй половине игры «бело-голубые» забили 4 безответных мяча, в итоге, выиграв 7:4. На поле вышли Максим Цвык (получил жёлтую карточку) («Заря-ФБФ»), Максим Беликов, Антон Киселёв и Денис Ямщиков (отметился тремя забитыми мячами) (все - «Снежный Барс»).