28.12.2021

Как игроки ФК «Темп» выступили в пятом туре «Лиги .БРО».

На прошлой неделе в «Лиге .БРО» были сыграны последние матчи 2021 года. Тур выдался очень результативным: вместе команды настреляли 21 мяч. Что же, давайте смотреть, как сыграли наши футболисты. Тур начался пятничным матчем «АКТО-Алтая» и Академии «Динамо». Подопечные Сергея Шатохина сильного сопротивления не встретили и в итоге выиграли у «бело-голубых» со счётом 5:1. Ключевую роль в составе «чёрно-жёлтых» сыграл Роман Сычёв, оформивший хет-трик. Также в матче принимал участие Ярослав Гусев. Продолжились игры в субботу: «Снежный Барс» победил в жарком матче «Зарю-ФБФ». По ходу встречи команда Антона Киселёва вела со счётом 4:0, однако во втором тайме позволила сопернику сократить отставание до минимума. Тем не менее под конец «Снежному Барсу» удалось забить ещё один мяч, и как итог 5:3 - победа «Барсов». В матче принимали участие Максим Цвык («Заря-ФБФ»), Максим Беликов и Антон Киселёв (оба - «Снежный Барс»). В заключительном матче первого круга «Лиги .БРО» «БРО.selona» со счётом 5:2 одолела «Темп». В матче принимали участие Сергей Плугин, Никита Бабич (отправил мяч в ворота соперника), Егор Щеблыкин, Никита Ворона (стал автором гола) (все - «БРО.selona»), Антон Трубин (получил жёлтую карточку), Иван Матросов (забил один из мячей своей команды), Виктор Кузькин, Виталий Михеев, Султан Аминов, Константин Жданов, Никита Родичев и Евгений Цвык (забил один мяч и на 13 -й минуте был удалён с поля) (все - «Темп»). Теперь «Лига .БРО» уходит на перерыв! Вполне возможно, кто-то сменит команду. С нетерпением ждём продолжения этого огненного и непредсказуемого чемпионата