20.10.2021

Цифры и факты нашей команды по итогам сезона 2021 года.

• Роман Сычёв стал лучшим бомбардиром «Темпа» в этом сезоне и за всю историю, забив 18 мячей! 12 голов в чемпионате Сибири и 6 голов в Кубке Сибири! • 66 мячей забила наша команда в прошедшем сезоне - это новый рекорд! В прошлом сезоне было забито 24 мяча. • 10 матчей подряд наша команда выигрывала в чемпионате! Это новая рекордная серия! • Антон Трубин стал первым вратарём «Темпа», который не пропустил в серии послематчевых пенальти! • Андрей Марков обновил свой рекорд как самый возрастной игрок в составе нашей команды - 37 лет и 202 дня! • Кирилл Положечников стал самым молодым игроком в составе нашей команды - 17 лет и 5 дней! • В этом сезоне, «Темп» одержал самую крупную победу в истории: со счётом 6:0 был обыгран молодёжный состав «Динамо-Барнаул»! • Александр Джульдинов стал самым возрастным вратарём отбившим пенальти - 34 года и 31 день! • Евгений Цвык стал самым возрастным игроком получившим красную карточку - 29 лет и 181 день! • Егор Щеблыкин стал самым молодым игроком получившим жёлтую карточку - 18 лет и 61 день! • Роман Сычёв оформил самый быстрый дубль в истории «Темпа» - 2 минуты и 48 секунд! • Впервые в истории «Темп» не смог реализовать пенальти. • Лучшим ассистентов в этом сезоне и за всю историю нашей команды стал Никита Ворона - 17 голевых передач! • Руслан Леонов, Максим Беликов, Роман Сычёв и Никита Ворона единственные игроки сыгравшие во всех матчах этого сезона! • Никита Ворона стал лучшим игроком команды в этом сезоне по системе гол+пас (11+17)! • Антон Трубин стал первым вратарём в истории «Темпа», выигравшим две серии послематчевых пенальти подряд! • Евгений Цвык - единственный игрок в «Темпа», ни разу не вышедший в стартовом составе в этом сезоне, но забивший как минимум 1 гол (всего 4)! • Никита Ворона первый игрок в истории «Темпа», забивший 3 пенальти подряд! • Больше всего наша команда в этом сезоне забивала с 76-ой по 90+ минуту - 21 гол! • Меньше всего «Темп» забивал с 46-й по 60-ю минуты, всего 3 забитых мяча. • Егор Щеблыкин забил самый быстрый гол в истории нашей команды - 2 минуты и 36 секунд! • 38 мячей «Темп» забил в родных стенах, а 28 мячей в гостях! • Из 66 мячей забытых нашей командой в этом сезоне, 18 голов забито головой, 19 голов забито левой ногой и 28 голов отправлено в сетку противника правой ногой! Ещё один раз соперник забил в свои ворота сам. • 2 мяча забито со штрафных ударов. Оба раза отличился Никита Ворона! • 5 мячей наша команда забила реализовав пенальти! Трижды отличился Никита Ворона, а ещё по одному разу Евгений Цвык и Роман Сычёв! • В этом сезоне наша команда преодолела расстояние на выездные матчи в 9750 километров и проживала в 6 гостиницах! • Ну и наконец, второй год подряд наша команда выигрывает трофей!