11.10.2021

Цифры и факты нашей команды по итогам финала Кубка Сибири против ФК «Байкал» (Иркутск)

• «Темп» стал первой в российской истории Кубка Сибири командой из столицы Алтайского края, завоевавшей этот трофей! • 1000 минут за нашу команду сыграл Евгений Цвык! • Первым голевым действием в составе «Темпа» отметился Антон Киселёв! На его счету голевая передача. • Впервые в истории «Темп» не смог реализовать пенальти в ворота соперника. • 2000 минут провёл на поле в составе нашей команды Роман Сычёв! • Первые желтые карточки в Кубке Сибири получили Виталий Михеев, Денис Ямщиков, Никита Бабич, Никита Родичев и Андрей Марков. • Впервые в истории «Темп» выиграл финал Кубка! • Роман Сычёв стал лучшим бомбардиром Кубка Сибири в составе нашей команды и разделил первую строчку общего зачёта бомбардиров Кубка - 6 забитых мячей! • «Темп» в трёх матчах с «Байкалом» одержал три победы! Разница мячей 10-3. • Роман Сычёв забил самый поздний гол в истории «Темпа» - на 100-ой минуте!