12.10.2024

Выходим в финал Кубка Алтайского края!

В Бийске на стадионе «Юбилейный» завершился матч 1/2 финала Кубка Алтайского края между нашей командой и местной «Никой». Подопечные Ивана Старкова сняли все вопросы о результате уже в первом тайме: «бордово-оранжевые» забили три безответных мяча, и этот счёт так и остался неизменным до конца игры! В середине первого тайма Владимир Завьялов, перебросив изящным ударом голкипера, открыл счёт. На 35-й минуте Никита Ворона навесил с углового и, как сначала показалось забил Никита Бабич, однако в протоколе взятие ворот засчитали как автогол Антона Блохина. Ещё один мяч в сетку ворот под занавес тайма ударом низом в ближний угол отправил Максим Вернигор  — 3:0! Во втором тайме хоть и было обилие моментов и у нас, и у бийчан, голов больше не случилось. Мы благодарим наших болельщиков, которые в такую ненастную погоду преодолели длинный путь, чтобы поддержать темповцев в Бийске! Вы — лучшие! В финале Кубка Алтайского края мы сразимся с барнаульским «Полимером»! Место, дата и время матча станут известны позднее!