Победитель пары «Темп» — КДВ выходит на «Сибирь» или «Велес».Сейчас эти команды играют в стыковых матчах за выход в Первую лигу. Тот, кто проиграет по итогам двух встреч будет играть с победителем нашей пары.
В первом матче «Велес» выиграл у «Сибири» со счётом 4:1. Ответная игра пройдёт в Новосибирске 21 июня.




