Сегодня в СК «Темп» состоялся матч Третьей лиги между нашей командой и «Распадской» из Междуреченска. «Бордово-оранжевые» первыми вышли вперёд, но в концовке соперник сравнял. Таким образом, игра завершилась вничью, но мы остаёмся на первой строчке в турнирной таблице.
В первом тайме темповцы долгое время давили соперника, но никак не могли найти свой гол. Забитый мяч всё-таки случился на 40-й минуте: на правом фланге Игорь Абрамов эстетски, пяткой отдал передачу Максиму Вернигору, а тот прострелил на Алексея Гришакова, который и переправил мяч в сетку. Это гол стал дебютным для Лёши за наш клуб!
После перерыва что темповцы, что «тёмно-синие» время от времени создавали моменты, но счёт не менялся. На 58-й минуте Никита Шибаев даже заработал пенальти, который, увы, не реализовал Ибод Икромиддинов. Затем хозяева имели ещё несколько шикарных моментов, но так и не смогли увеличить преимущество в счёте. А в компенсированное время Никита Ярушкин воспользовался несогласованными действиями "бордово-оранжевых" и переправил мяч в ворота барнаульцев. Справедливости ради, стоит сказать, что гости и вовсе могли увезти из манежа три очка: спасибо Семёну Майеру, который на последних секундах вынес мяч с ленточки. Итог встречи — 1:1.
При таком исходе на первый план снова вышли лучшие болельщики в мире! Если вы не видели, какой перфоманс подготовила «Бордовая трибуна» перед матчем, то обязательно включите трансляцию и пересмотрите!
Что за красота у нас теперь будет на каждом матче! Вы просто космос!
Следующий матч «Темп» проведёт 31 мая в родном манеже, где встретится с томским КДВ-2. Игра начнётся в 19:00. Ждём всех на трибуне! Ваша поддержка очень нужна команде!




