27.07.2021

Цифры и факты нашей команды по итогам матча против ФК «Томь-М» (Томск)

• Дебютный гол за нашу команду забил Денис Ямщиков! • Победа над «Томью-М» (6:1) стала самой крупной в истории «Темпа»! • Первый гол со штрафного забил «Темп» в этом сезоне. Его автором стал Никита Ворона. • Никита Ворона стал первым футболистов в истории «Темпа», который набрал 4 очка по системе гол + пас в одном матче (2+2)! • Впервые в этом сезоне «Темп» выиграл 2 матча подряд! • Роман Сычёв, забив 2 мяча в прошедшей игре, стал лучшим бомбардиром в истории нашей команды! Теперь на его счету 8 мячей. • 20-й матч в составе «Темпа» провёл Максим Беликов! • 10-е матчи в составе нашей команды провели Виталий Михеев, Константин Жданов и Богдан Олийнык! • Отметку в 1500+ минут в составе «Темпа» преодолели Максим Беликов и Андрей Марков! •Никита Ворона провёл уже 1000+ минут за «Темп»! • Роман Сычёв оформил самый быстрый дубль в истории команды - за 3 минуты!