06.09.2021

Цифры и факты нашей команды по итогам матча против ФК «Динамо-Барнаул-М»

• «Темп» продлил свою победную серию до 10 матчей! • Победа со счётом 6:0 стала самой крупной в истории нашей команды! • 20-е матчи за нашу команду провели Виктор Кузькин и Никита Родичев! • Первым результативным действием за «Темп» отметился Ярослав Гусев. На его счету голевая передача! • Первый гол в составе «Темпа» забил Виктор Кузькин! • 1000+ минут в чемпионате сыграли Руслан Леонов, Богдан Олийнык и Алексей Тарасов! • Алексей Тарасов стал вторым игроком, который получил 10 жёлтых карточек в составе нашей команды. • 1000+ минут за «Темп» сыграли Виктор Кузькин и Константин Жданов! • Никита Ворона делал голевые передачи в каждом домашнем матче «Темпа» финальной стадии чемпионата (6 матчей)! • Роман Сычёв впервые забил гол левой ногой! • А вот Никита Родичев, наоборот, впервые забил правой! • За 3 официальные игры «Темп» ни разу не пропустил от «Динамо-Барнаул-М». 3 победы. Разница мячей 11:0!