Сегодня в СК «Темп» прошёл ответный матч 1/8 финала Кубка Сибири между нашей командой и томским «Ермаком». «Бордово-оранжевые», как и в первой игре, одержали уверенную победу, благодаря чему продолжают защиту трофея!
В первом тайме темповцы контролировали ход встречи и вышли вперёд на 29-й минуте: с передачи Дениса Чуркина отличился Алексей Майер.
В середине второй половины томичи внезапно сравняли, наказав темповцев за несколько растранжиренных моментов, но равенство на табло продержалось недолго: через пять минут Александр Бричеев после углового вновь вывел подопечных Ивана Старкова вперёд. А под занавес противостояния Никита Родичев забил свой очередной гол после выхода на замену — 3:1. Таким образом, «Темп» побеждает по итогам двух встреч со счётом 7:2.
Мы благодарим всех болельщиков за мощную поддержку в сегодняшнем матче!
На следующей стадии «бордово-оранжевые» сыграют с томской «Мишель и К», которая сегодня прошла барнаульский «Полимер». О датах матчей мы сообщим позже.




