Новости

ГлавнаяНовости«Темп» и «Енисей-М» сыграли вничью

26 ИЮНЯ 2026

«Темп» и «Енисей-М» сыграли вничью

«Темп» и «Енисей-М» сыграли вничью

В Красноярске на Футбол-Арене «Енисей» завершился матч Третьей лиги между нашей командой и «Енисеем-М». Подопечные Ивана Старкова показали хорошую игру, активно атаковали, но хозяева провели отличный матч и удержали ничью — 1:1.

Темповцы с первых минут активно включились в игру и уже на 11-й минуте Владимир Завьялов мог выводить нашу команду вперёд, но не реализовал выход 1 на 1. Под занавес тайма отличный момент имел Никита Бабич. Но, не отличившись сам, ещё до перерыва он помог забить партнёру: после передачи нашего защитника мяч в ворота переправил Игорь Абрамов.

Второй тайм начался для барнаульцев неприятно: на 47-й минуте вышедший в перерыве на замену Кожедубов убежал на голевую позицию и сравнял счёт. В оставшееся время борьба была нешуточная: за тайм было показано целых 8 жёлтых и 1 красная карточка. Как темповцы ни старались, мяч в ворота красноярцев так и не зашёл. Таким образом, ничья — 1:1.

Благодарим всех, кто смотрел и болел за нас!

Следующий матч наша команда проведёт 28 июня в Красноярске на стадионе «Рассвет», где встретится с одноимённой командой. Стартовый свисток прозвучит в 17:00.