13.11.2021

Мы знали, что сможем: очередная победа в необычном формате!

В Сочи идут параллельно два турнира: среди тех, кто выиграл в «Кубке Сибири», а также победители «Чемпионата Сибири III дивизиона». И сегодня для всех устроили неординарное состязание! На товарищеский матч вышли тренеры команд: Всего получилось 3 соперника: команда Кубка, команда Чемпионата и команда администрации ФК «Сочи».

Состав команды «Администрация ФК «Сочи»» вошли:

• Дмитрий Викторович Рубашко ( генеральный директор)

• Владимир Валентинович Федотов ( главный тренер)

• Радик Рамилевич Ямлиханов (тренер)

• Олег Петрович Фоменко (тренер)

• Мурат Салимович Искаков (тренер)

• Дмитрий Владимирович Бородин ( тренер вратарей)

• Иван Юрьевич Штефко ( ассистент тренера по физической подготовке)

В первом тайме (25 минут) играла сборная команда «Тренеров Кубка» против сочинцев. Мы выиграли со счетом 2:1
Антон Киселёв открыл счёт, а Иван Евгеньевич отдал голевую передачу.

Во втором тайме на поле вышла сборная команда «Тренеров Чемпионата» и администрации ФК «Сочи», в которой сочинцы вновь упустили победу.

В финал вышли сборная «Тренеров Кубка» и сборная «Тренеров Чемпионата».

Победа досталась команде «Тренеров Кубка» со счетом 3:0. И снова Иван Старков (3 гола и 2 голевые передачи) и Антон Киселёв (2 гола и 3 голевых передачи) выделились своим профессионализмом!

Мы довольны нашей игрой и рады, что тренеры и администрация проявили себя на высшем уровне! Аплодисменты всем игрокам!