10.03.2022

Как игроки ФК «Темп» выступили во вторых полуфиналах «Лиги .БРО».

В субботу в 16:00 на поле вышли «Снежный Барс» и «БРО.selona». Как и неделю назад никто не хотел уступать. Счёт уже на 6-й минуте открыл футболист из команды Александра Яркина Иван Житников, а сравнять «бело-голубым» удалось только в середине второго тайма. Всё близилось к тому, что зрителям придётся увидеть серию пенальти, но Александр Попов в компенсированное время вывел «Барсов» вперёд! В матче принимали участие Сергей Плугин, Никита Бабич, Егор Щеблыкин, Богдан Олийнык, Александр Джульдинов и Денис Ямщиков. Таким образом на следующей неделе будет сыграна третья, дополнительная игра, чтобы окончательно определить, кто же всё-таки сильнее. В следующей игре «Заря-ФБФ» противостояла «АКТО-Алтаю». После обидного поражения команда Анатолия Гусельникова надеялась взять реванш, но увы. Под конец первого тайма мяч в ворота «бело-голубых» отправил Алексей Майер, после перерыва счёт сравнял Илья Овчинников, а окончательный результат, как и в первой игре между этими командами, был установлен Романом Сычёвым в добавленное арбитром время. В матче за «АКТО-Алтай» помимо нашего вышеупомянутого форварда (получил жёлтую карточку), также сыграл Ярослав Гусев. Благодаря этой победе, «чёрно-жёлтые» отправляются в финал, а «Заре-ФБФ» предстоит сыграть матч за третье место.