08.02.2022

Как игроки ФК «Темп» выступили в девятом туре «Лиги .БРО».

На прошлой неделе состоялся предпоследний тур группового этапа, по итогам которого в плей-офф, вместе с «АКТО-Алтаем» вышли «БРО.selona» и «Снежный Барс». Что именно происходило в пятницу и субботу в СК «Темп» предлагаем прочитать далее. Открыли тур «Снежный Барс» и «Динамо-М». Подопечные Антона Киселёва и Николая Шабалина к середине второго тайма вели со счётом 3:0. Затем динамовцам удалось отквитать два мяча, но этого было недостаточно - «Барсы» забрали три очка, благодаря чему вышли в плей-офф. В матче принимали участие Максим Беликов и Александр Джульдинов (оба - «Снежный Барс»). Во втором матче выявляли сильнейшего «Заря-ФБФ» и «БРО.selona». «Сине-гранатовые» с самого начала помчались в атаку и уже к пятой минуте вели 2:0, по итогам первой половины игры счёт был 4:1. Во втором тайме страсти не утихли, было забито ещё 5 мячей, как следствие, подопечные Александра Яркина обыграли своих соперников - 7:3, благодаря чему вышли из группы досрочно. На поле вышли Максим Цвык (оформил дубль, один из мячей был забит с пенальти) («Заря-ФБФ»), Сергей Плугин (забил два мяча), Никита Бабич, Никита Ворона (дважды поразил ворота) и Богдан Олийнык (все - «БРО.selona»). Закрыли тур «АКТО-Алтай» и «Темп». Команда Ивана Старкова испытывала серьезные проблемы с составом: на замене был только вратарь. В середине первого тайма Алексей Тарасов получил повреждение и не смог продолжить игру, оставшееся время до перерыва пришлось доигрывать в меньшинстве, а на вторую половину Антон Трубин вышел играть в поле, в ворота встал Кирилл Положечников. Результат получился закономерным, «чёрно-жёлтые» со счётом 6:2 взяли верх. Помимо вышеперечисленных футболистов, за «бордовых» сыграли Виктор Кузькин, Виталий Михеев, Константин Жданов и Евгений Цвык (записал на свой счёт дубль, один из мячей был забит с пенальти, также один 11-метровый реализовать не удалось). За команду Сергея Шатохина на поле вышел только Ярослав Гусев.