17.07.2021

«Темп» одержал волевую победу над ФК «Динамо-М».

Сегодня в СК «Темп» состоялся товарищеский матч между нашей командой и молодежным составом барнаульского «Динамо». Игра завершилась волевой победой «бордовых» со счëтом 4:2! Игра началась огненно, обе команды, не боясь, шли вперёд. На 32 минуте «Темп» сумел реализовать свой момент, после розыгрыша стандартного положения, Никита Бабич здорово пробил головой и вывел нашу команду вперёд. «Динамовцы» руки не опустили и уже под конец тайма Ефим Золотарëв сравнял. После перерыва, несмотря на многочисленные замены, команды не сбавили обороты. В самом начале тайма, наш голкипер Кирилл Положечников небрежно сыграл в штрафной и сфолил на нападающем соперника, 11-метровый уверенно реализовал Родион Максимов. Подопечные Ивана Старкова смогли исправить ситуацию на поле: на 67 минуте Никита Ворона восстановил на табло ничью, через 5 минут Роман Сычёв убежал от защитников и бильярдным ударом вывел нашу команду вперёд, а ещё через 10, Никита Родичев ракетой пронёсся по левому флангу и отправил мяч в дальний угол ворот, тем самым установив окончательный счёт в этой встрече - 4:2! Выражаем огромную благодарность нашим болельщикам, которые пришли поддержать команду в манеж. Следующий матч наша команда проведёт 23 июля, также в СК «Темп» сыграем в рамках финального этапа «III дивизиона» (Зона: «Сибирь») с ФК «Новосибирск-М». Ждём вашей поддержки на трибунах!